Аренда недвижимости в Болгарии

Аренда недвижимости в Болгарии пользуется спросом со стороны тех, кто предпочитает здесь либо временно проживать, либо вести бизнес. Но первый вариант встречается наиболее часто, ведь, за последние годы количество туристов и просто путешественников, решивших посетить эту солнечную страну, возросло.

На местную недвижимость обращают внимание в основном туристы и обучающиеся:

недвижимость в Болгарии, аренда в частности нужна для отдыхающих. Часто в Болгарию приезжают туристы, не желающие селиться в гостиницах или санаториях. Для них наиболее предпочтительным вариантом является такая услуга, как аренда недвижимости. Болгария готова предложить множество вариантов, как на побережье, так и в любых местах, в том числе в сельской местности. При желании можно арендовать квартиру или дом в центре Софии или Варны. Практически все агентства работают с различными регионами страны;

— арендуют недвижимость студенты, проходящие обучение в стране. Как известно, Болгария вступила в Европейский Союз, поэтому местное образование котируется во всех странах Европы. Это дает определенные преимущества будущим специалистам. Даже если они захотят вернуться обратно в Россию, все равно диплом европейского образца будет дополнительным бонусом;

аренда недвижимости в Болгарии необходима для проезжающих транзитом, чтобы провести короткое время в комфортных условиях.

Что касается деловых людей, то некоторые предпочитают вести бизнес в стране, не утруждая себя покупкой недвижимости. Их больше интересует аренда недвижимости, Болгария же рассматривается как площадка для вложения инвестиций. Арендуют отели, многоквартирные дома, офисы.

За последнее время в стране никого не удивишь стремительными темпами строительства, повышением уровня комфорта и сервиса для отдыхающих. Местное правительство всерьез настроено развивать туристическую индустрию, поэтому рассматривает все варианты сотрудничества с иностранными инвесторами и вкладывает колоссальные средства в туризм.

Недвижимость в Болгарии, аренда пользуется большим спросом среди россиян. Многие из нас стремятся проводить здесь отпуск с семьями, так как смогли оценить все преимущества отдыха на море в окружении гор и красивой природы. Местные жители прекрасно относятся к выходцам из России. Такое положение вещей некоторых приводит к мысли о том, чтобы переехать сюда для постоянного проживания.

Previous Article
Next Article